суббота, 19 июля 2014 г.

ЗАКРЫТ Giveaway №2 от блога «Hikari World» (с 19.07.2014 по 19.08.2014) ЗАКРЫТ

13,08,2014 - Девочки, уезжаю в поездку, вернусь 21-го числа! Результаты будут 21-го, или раньше, если найду там интернет.=)
Итак, открываю 2-й Giveaway в своем блоге!=) Это чтобы вы не скучали, ведь я сейчас поступаю на 5-й курс и иногда вообще нет времени ни на что Т_Т. 
А так как этим жарким летом нужно больше заботится о чистоте и нормальном состоянии кожи призы соответствующие:
    1.    Пенка для умывания «Refresh Time Cherry Blossom» от Mizon (120 мл.)
  Mizon Refresh Time Cherry Blossom Foam Cleanser — смягчающая и питательная пенка с экстрактом цветов сакуры для нежной, мягкой кожи. Обильная и густая пена полностью очищает от скопившихся ороговевших частиц, излишков жира и остатков косметики. Не пересушивает кожу, не стягивает ее. Обладает выраженным питательным эффектом эффектом, состав на основе цветов сакуры и ромашки, натуральных масел, и витаминов A и  E — возвращает коже утраченную мягкость, смягчает поверхностный слой эпидермиса. Идеально для грубой, пересохшей и возрастной кожи.
    2.    Тканевые маски от Lioele:
Листовые маски с концентрированной эссенцией для здоровой и сияющей кожи. Маски представлены с различными экстрактами для борьбы с конкретными проблемами кожи:
a) Collagen essence mask - повышает упругость кожи и обеспечивает противовозрастной уход.
b) Sooting essence mask успокаивает кожу и делает её живой.
А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1.    ОБЯЗАТЕЛЬНО Быть или стать участником блога (слева синяя кнопка «присоединится к сайту»)
    2.    Зарабатываем дополнительные баллы:
·       Пост в блоге, ЖЖ о Giveaway (+1 номерок)
·       Баннер в блоге (+2 номерка)
·  Перепосты в любых социальных сетях при условии что страница открыта (так как в многих меня нет) (+1 номерок)
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ ЕСЛИ:
   1. Блог или страница в соц-сетях «не живая» (меньше 20 друзей, подписчиков или участников блога)
    2. Блог, страница в соц-сетях создана только для участия в Giveaway-ях (если вся стенка ими забита, или на 1 пост приходится по 5 Giveaway)
Также номерки не будут даваться, если страница скрыта или ссылки будут на профиль в соц-сетях, а не на перепост. (в ВК или ФБ нажимаем на дату опубликования перепоста, он открывается отдельно, и только потом копируем ссылку) Так что сразу все проверяйте, чтобы не задерживать раздачу номерков. Номерки даю именно за ссылки в комментариях (не вижу перепост – не даю номерок).
Giveaway продлится с 19.07.2014 по 19.08.2014. Постим, ставим баннеры и скидываем ссылки на перепосты в комментарии с именем / электронным адресом (или как еще Вас можно найти в случае выигрыша) / страной обитания. =) и обязательно напишите под каким именем вы устали участником блога! =)
Высылаю подарочек по странам СНГ, результаты будут объявлены отельным постом в течении нескольких дней после окончания розыгрыша. =)




Комментариев нет:

Отправить комментарий